Wargaming работает над World of Tanks 2 — первое видео из игры

Студия Wargaming активно разрабатывает продолжение World of Tanks: в сети появился ролик Project CW, который является наследником популярного MMO-проекта.
Project CW будет посвящен относительно современным танкам: в игре будут доступны машины как второй половины прошлого века, так и более новые. Так, в проекте появятся Leopard 1A6 Jager, M60 IFP и Т-62 образца 1975-го.
- Dying Light: The Beast перенесли на 19 сентября
- Слух: Microsoft собирается выпустить Gears of War: E-Day и State of Decay 3 на PS5
- Обзор Brutal John 2. Пародийный бумер-шутер
- Microsoft готовит новые порты своих игр на PS5 и Nintendo Switch 2
- Microsoft не будет повышать цены на игры до $80 до конца 2025 года
- Battlefield 6 представят 24 июля
- Следующая часть Ghost Recon будет с видом от первого лица
- Battlefield 6 покажут 31 июля
Разработчики обещают значительно доработать кастомизацию танков, добавив большое количество расходных и динамических элементов.
В качестве целевых рынков авторы называют страны Европы и США, при этом до конца непонятно, появится ли World of Tanks 2 в России. Вероятно, для распространения и обслуживания проекта в РФ и Беларуси, Wargaming вновь договорится с командой-посредником.
Релиз игры ориентировочно запланирован на первую половину 2024 года. Проект будет доступен в собственном магазине Wargaming и в Steam.