Wargaming работает над World of Tanks 2 — первое видео из игры

Wargaming работает над World of Tanks 2 — первое видео из игры

Студия Wargaming активно разрабатывает продолжение World of Tanks: в сети появился ролик Project CW, который является наследником популярного MMO-проекта.

Project CW будет посвящен относительно современным танкам: в игре будут доступны машины как второй половины прошлого века, так и более новые. Так, в проекте появятся Leopard 1A6 Jager, M60 IFP и Т-62 образца 1975-го.

Разработчики обещают значительно доработать кастомизацию танков, добавив большое количество расходных и динамических элементов.

В качестве целевых рынков авторы называют страны Европы и США, при этом до конца непонятно, появится ли World of Tanks 2 в России. Вероятно, для распространения и обслуживания проекта в РФ и Беларуси, Wargaming вновь договорится с командой-посредником.

Релиз игры ориентировочно запланирован на первую половину 2024 года. Проект будет доступен в собственном магазине Wargaming и в Steam.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *