В Steam стал доступен симулятор пассажира самолета Airplane Mode

Студия Bacronym совместно с издательством AMC представила проект Airplain Mode — симулятор пассажира самолёта, летящего через Атлантику.
В Airplane Mode вам, как и следует из описания игры, предстоит стать пассажиром самолёта, совершающего шестичасовой перелёт через Атлантический океан. Строго говоря , представленные в игре «активности» трудно назвать геймплеем: в рамках полёта у геймеров будет возможность ознакомиться с техникой безопасности, выбрать тип бортового питания, «насладиться» симфонией звуков от окружающих пассажиров, а также воспользоваться бортовой системой развлечений, репертуар которой представлен «лучшими фильмами 1930-х».
- Dying Light: The Beast перенесли на 19 сентября
- Слух: Microsoft собирается выпустить Gears of War: E-Day и State of Decay 3 на PS5
- Обзор Brutal John 2. Пародийный бумер-шутер
- Microsoft готовит новые порты своих игр на PS5 и Nintendo Switch 2
- Microsoft не будет повышать цены на игры до $80 до конца 2025 года
- Battlefield 6 представят 24 июля
- Следующая часть Ghost Recon будет с видом от первого лица
- Battlefield 6 покажут 31 июля

Если вы вдруг решите запустить игру более одного раза, то сможете проверить утверждение разработчиков о случайных событиях в рейсах — по словам авторов, они варьируются от турбулентности до задержки рейса.

Airplane Mode уже доступна в сервисе Steam. Сейчас приобрести проект можно с десятипроцентной скидкой: https://store.steampowered.com/app/931310/Airplane_Mode/