В Steam стал доступен симулятор пассажира самолета Airplane Mode

В Steam стал доступен симулятор пассажира самолета Airplane Mode

Студия Bacronym совместно с издательством AMC представила проект Airplain Mode – симулятор пассажира самолёта, летящего через Атлантику. 

В Airplane Mode вам, как и следует из описания игры, предстоит стать пассажиром самолёта, совершающего шестичасовой перелёт через Атлантический океан. Строго говоря , представленные в игре «активности» трудно назвать геймплеем: в рамках полёта у геймеров будет возможность ознакомиться с техникой безопасности, выбрать тип бортового питания, «насладиться» симфонией звуков от окружающих пассажиров, а также воспользоваться бортовой системой развлечений, репертуар которой представлен «лучшими фильмами 1930-х». 

Если вы вдруг решите запустить игру более одного раза, то сможете проверить утверждение разработчиков о случайных событиях в рейсах – по словам авторов, они варьируются от турбулентности до задержки рейса. 

Airplane Mode уже доступна в сервисе Steam. Сейчас приобрести проект можно с десятипроцентной скидкой: https://store.steampowered.com/app/931310/Airplane_Mode/

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *