Студия RG Crew анонсировала PsyHotel Simulator

Польские студии продолжают безостановочно анонсировать разного рода симуляторы. Так, студия RG Crew представила свой новый проект — необычный симулятор маньяка PsyHotel Simulator.
По словам самих разработчиков, называть PsyHotel Simulator именно «симулятором» не очень правильно. Игра включает в себя элементы сразу нескольких жанров — от симулятора до стратегии, а по настроению проект будет представлять из себя смесь хоррора и чёрной комедии.
- Bloober Team разрабатывает ремейк первой Silent Hill
- Геймплейный трейлер Death Stranding 2: On The Beach
- Релиз Hollow Knight: Silksong состоится до рождественских праздников
- Слух: Microsoft планирует выпустить Call of Duty на Nintendo Switch
- Трейлер хоррора ILL
- В Epic Games Store началась раздача Deathloop и Ogu and the Secret Forest
- В Steam вышло демо «Аспис» — хоррора за авторством единственного разработчика
- Sony объявила дату нового State of Play — он пройдет 5 июня

В PsyHotel Simulator игрокам предстоит примерить на себя роль загадочного владельца отеля по прозвищу Шеф. От других управленцев Шефа отличает странного рода кровожадность: хозяин приглашает в к себе в качестве постояльцев исключительно убийц, психопатов и прочих отъявленных мерзавцев, и делает он это лишь для того, чтобы учинить над ними свой справедливый — и смертельный — суд.

Именно выслеживание и уничтожение этих асоциальных элементов и будет нашими главными задачами в PsyHotel Simulator. Необходимо отметить, что источники вдохновения у авторов весьма интересные: игровой процесс игры должен напоминать серию экшенов про Бэтмена от студии Rocksteady, а атмосфера проекта будет чем-то схожа с «Сиянием» Стэнли Кубрика.

Релиз игры должен состояться в первом квартале следующего года. PsyHotel Simulator появится на ПК, Nintendo Switch, а также на следующем поколении консолей Xbox и PlayStation.