Студия RG Crew анонсировала PsyHotel Simulator

Студия RG Crew анонсировала PsyHotel Simulator

Польские студии продолжают безостановочно анонсировать разного рода симуляторы. Так, студия RG Crew представила свой новый проект – необычный симулятор маньяка PsyHotel Simulator. 

По словам самих разработчиков, называть PsyHotel Simulator именно «симулятором» не очень правильно. Игра включает в себя элементы сразу нескольких жанров – от симулятора до стратегии, а по настроению проект будет представлять из себя смесь хоррора и чёрной комедии. 

В PsyHotel Simulator игрокам предстоит примерить на себя роль загадочного владельца отеля по прозвищу Шеф. От других управленцев Шефа отличает странного рода кровожадность: хозяин приглашает в к себе в качестве постояльцев исключительно убийц, психопатов и прочих отъявленных мерзавцев, и делает он это лишь для того, чтобы учинить над ними свой справедливый – и смертельный – суд. 

Именно выслеживание и уничтожение этих асоциальных элементов и будет нашими главными задачами в PsyHotel Simulator. Необходимо отметить, что источники вдохновения у авторов весьма интересные: игровой процесс игры должен напоминать серию экшенов про Бэтмена от студии Rocksteady, а атмосфера проекта будет чем-то схожа с «Сиянием» Стэнли Кубрика. 

Релиз игры должен состояться в первом квартале следующего года. PsyHotel Simulator появится на ПК, Nintendo Switch, а также на следующем поколении консолей Xbox и PlayStation. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *