Следующая презентация Sony пройдёт 29 июня – на ней компания представит новые устройства

Следующая презентация Sony пройдёт 29 июня – на ней компания представит новые устройства

Sony объявила дату своей новой презентации: она пройдёт в ночь с 28 июня на 29 июня, и, вероятно, именно в рамках этого шоу, получившего название «Find Your New ZONE», компания представит свои «железные» новинки. На трасляции ожидаются: Pro-версия DualSense, 3 гарнитуры и 2 монитора, которые выйдут под брендом «Inzone». 

О геймпаде, который по предварительным данным может получить название «Hunt», мы уже рассказывали, а вот на наушниках и мониторах стоит остановиться подробнее. Все гарнитуры Sony будут поддерживать технологию пространственного звучания, несмотря на разные ценовые категории: проводная модель с индексом H3 – самая дешёвая; H7 – беспроводная и чуть подороже; H9 – беспроводная с функцией активного шумоподавления, и, соответственно, самая дорогая в линейке.

Вероятно, все новые устройства будут выполнены в дизайне, схожим с PS5

У мониторов разделение по характеристикам не такое значительное. 4К-модель сможет похвастаться частотой развёртки 144 Гц, зато у FullHD-варианта будет целых 240 Гц. Оба устройства поддерживают технологии HDR и VRR, а также обладают низкой задержкой всего в 1 мс. Цены всех устройств пока неизвестны – скорее всего, Sony озвучит их на презентации.

Посмотреть трансляцию можно будет на YouTube по этой ссылке: https://youtu.be/kmx2vLE0Uo0

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *