Некоторые новые подробности про Assassin’s Creed Valhalla

Новый главный редактор портала Kotaku Стивен Тотило побеседовал с Ашрафом Исмаилом — руководителем разработки игры Assassin’s Creed Valhalla. Журналисту удалось узнать кое-что новое про грядущую игру, в которой нам предстоит отправиться в путешествие по Скандинавии и землям Британии.
Итак, пол главного героя Assassin’s Creed Valhalla можно будет выбрать, но это ни на что геймплейно не повлияет. Мир игры будет состоять из 4-х английских королевств, где вам предстоит развивать свое поселение. Жители в нем будут вовсю имитировать реальных людей, рассказывая вам о том, что происходит внутри и снаружи будущего города.
- Virtuos: На Nintendo Switch 2 легко портировать игры с упором на GPU
- Новый трейлер RoboCop: Rogue City — Unfinished Business
- На фоне рекордных убытков Techland отменила две неанонсированные игры
- Microsoft начала новый раунд увольнений в игровом подразделении
- Разработчики Halo поделятся новостями о будущем франшизы в октябре
- Capcom закрыла сетевой экшен Re:Verse
- Обзор Ghost Frequency. Добро пожаловать, снова
- В Steam стартовала летняя распродажа
Помимо прочего, некоторые задания в Assassin’s Creed Valhalla можно будет пройти мирным путем, а не только лишь дракой. Правда, таких квестов будет немного, и воевать придется часто, ведь это, все таки, мир викингов.
Что касается микроплатежей, то в Assassin’s Creed Valhalla они будут, но в каком виде и когда, не известно. Разработчики обещают больше подробностей рассказать ближе к релизу, который состоится 15 октября 2020 года.