Психологический хоррор My Beautiful Paper Smile вышел в Steam Early Access

Психологический хоррор My Beautiful Paper Smile вышел в Steam Early Access

В программе «раннего доступа» сервиса Steam появился очередной психологический хоррор – на это раз пугать нас будет проект My Beautiful Paper Smile от студии Two Star Games, состоящей, кстати, всего из одного человека. 

Кажется, игровая история будет содержать в себе не типичную для психологических хорроров семейную драму, а нечто более интересное. Сюжет My Beautiful Paper Smile расскажет о ребёнке, обладающим широкой и весьма жуткой улыбкой. Малыш является воспитанником загадочной закрытой школы, которая ему не очень-то нравится. Нам предстоит помочь протагонисту выбраться из данного заведения, попутно решив несколько головоломок и сбежав от местного жуткого чудовища. 

Сейчас в My Beautiful Paper Smile доступно всего две главы – остальной контент пока находится в разработке. До 22 июня вы можете попробовать бесплатную демку проекта, в которую вошла половина из первой главы. Если увиденное вам понравится и вы решите приобрести игру, то до 9 июля My Beautiful Paper Smile достанется вам со скидкой – всего за 324 рубля. Страница игры в Steam: https://store.steampowered.com/app/1036700/My_Beautiful_Paper_Smile/

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *