Ассиметричный мультиплеерный хоррор Monstrum 2 выйдет в раннем доступе осенью 2020

Ассиметричный мультиплеерный хоррор Monstrum 2 выйдет в раннем доступе осенью 2020

Студия Junkfish объявила о старте закрытого бета-теста мультиплеерного хоррора Monstrum 2, релиз которого должен состояться в Steam Early Access в четвёртом квартале 2020 года. 

Действие сиквела развернётся в здании старой крепости, ныне переоборудованном в научно-исследовательский центр. Суть игры довольна проста: четверка выживших должна спастись от опасного чудовища, в то время как самому монстру необходимо расправиться с несчастными. 

Пусть локация на данный момент планируется всего одна, каждый матч в игре должен быть не похож на предыдущий благодаря процедурной генерации уровней – заучить оптимальный маршрут и решения всех головоломок у вас не получится. Несмотря на то, что монстру предстоит орудовать в одиночку, у него есть козырь в виде нескольких сверхъестественных перков. Людям, конечно, придётся значительно тяжелее – слабым по сравнению с чудовищем бедолагам необходимо будет действовать как можно более аккуратно. 

Записаться на закрытый бета-тест и самостоятельно попробовать Monstrum 2 можно по этой ссылке: https://ru.monstrumgame.com/closed-beta-sign-up

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *