Студия Hangar 13 работает над новой частью Mafia
Роман Хладик, генеральный менеджер студии Hangar 13, входящей в состав 2К, дал обширное интервью, приуроченное к двадцатилетию серии Mafia. Помимо раскрытия подробностей о разработке уже вышедших игр франшизы, Хладик также рассказал, что в студии работают над новой частью Mafia.

Других подробностей об игре в интервью нет — менеджер признался, что до запуска проекта проекта ещё несколько лет и студия просто не готова рассказать о нём больше. Однако утечки о новой Mafia уже появлялись в Сети: якобы действие следующей части развернется на Сицилии, а сюжетная линия будет сконцентрирована вокруг семьи дона Сальери из оригинала. Разработчики также приняли решение отказаться от устаревшей технологической базы от Mafia III и ведут разработку проекта на Unreal Engine 5.
- Читы Мор 3. Pathologic 3 консольные команды
- Обзор Pathologic 3. Между апатией и манией
- Как создать визуальную новеллу на Ren'py. Подробная инструкция для чайников
- Обзор Mai Child of Ages. Назад в будущее и обратно
- Обзор Syberia Remastered. Обновленная классика
- Как включить Secure Boot и решить проблемы с запуском ПК
- Reus II…
- Слух: Assassin's Creed Shadows появится на Nintendo Switch 2 в декабре 2025 года

Анонс разработки новой Mafia — не единственный сюрприз к двадцатилетию серии: с 1 по 5 сентября в Steam пройдет раздача оригинальной игры.
