Состоялся анонс Disciples: Liberation

Состоялся анонс Disciples: Liberation

Издательство Kalypso Media анонсировало Disciples: Liberation – за разработку продолжения знаменитой серии будет отвечать канадская Frima Studio. 

Liberation будет представлять из себя сюжетно-ориентированную пошаговую ролевую игру. Количество заявленного контента в новой части впечатляет: игроков ждут 270 квестов, более 80 часов прохождения, и пять уникальных концовок, целиком зависящих от ваших решений. 

В рамках прохождения вам предстоит возвести собственную базу, в которой будет содержаться ваше войско. В Disciples: Liberation добавят и мультиплеер, позволяющий двоим игрокам посоревноваться в военном и тактическом мастерстве. Впрочем, в одиночной игре скучать тоже не придётся: авторы планируют добавить в игру в том числе некие политические механизмы, что должно прийтись по душе даже самым искушённым поклонникам жанра.

Релиз проекта намечен на текущий год. Disciples: Liberation должна появиться в версиях для ПК, PS4/PS5, Xbox One и Xbox Series. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *