В PUBG появились боты, игроки недовольны

Некоторое время назад авторы PUBG обещали добавить в свою игру ботов, которые будут призваны обучить начинающих игроков всем азам. Вот только после установки патча с игроками-ИИ реальные участники оказались крайне недовольны увиденным.
Так, на Реддите многие геймеры отмечали, что теперь матчи в PUBG ищутся несколько минут вместо нескольких секунд. Помимо прочего, можно бегать по карте до самого финала, и так и не встретить никого живого. Отмечается, что в среднем из 100 человек только четверть – реальные игроки, все остальное количество представлено ботами.
- Microsoft спрашивает игроков об отношении к работе 343 Industries
- Valve запустила в Steam раздел с DLC
- Игры от украинских разработчиков. Самые интересные проекты в разных жанрах
- Нил Дракманн: The Last of Us: Part III появится, если мы придумаем для неё хорошую историю
- Инсайдер: новая версия PS5 не получит улучшенное железо
- Microsoft вызывает в суд Sony в рамках тяжбы с FTC
- Что происходит со Skull & Bones: в PS Store пропали предзаказы, а игрокам возвращают деньги
- Несмотря на масштабные сокращения, 343 Industries продолжит заниматься серией Halo
И они, к слову, настолько слабы и тупы, что не способны обучить новичков чему-либо полезному. Соответственно, челлендж в PUBG превратился в отстрел тупых болванчиков, и с этим разработчикам нужно что-то срочно делать.