Релиз Beholder 3 состоится 3 марта

Издательство Alawar после предварительной утечки подтвердило дату выхода Beholder 3: симулятор слежки в тоталитарном государстве выйдет на PC 3 марта текущего года.
Главным героем триквела станет мужчина по имени Фрэнк Шварц – примерный семьянин, завербованный Министерством для слежки за гражданами под видом простого арендодателя. Ради достижения своих целей Шварцу придётся постараться как следует: помимо обычного наблюдения за жильцами, вам придётся взламывать их квартиры и искать всевозможную «запрещенку». Этим дело не ограничится: от особо ретивых граждан Фрэнку предстоит избавляться самому.
- Шон Лейден покинул Sony из-за акцента на игры-сервисы
- Intergalactic: The Heretic Prophet от Naughty Dog выйдет не раньше 2027 года
- На операционной системе «Аврора» запустили Unreal Engine 4
- Слух: спин-офф God of War в Греции может выйти в 2025
- Microsoft представила DirectX Raytracing 1.2
- Слух: Atomic Heart 2 станет гораздо мрачнее, в качестве движка — Unreal Engine 5
- 4A Games: следующая часть «Метро» — мрачное произведение, затрагивающее политические темы
- Слух: переносы Resident Evil 9 связаны с «переосмыслением» серии

В Beholder 3 вам предстоит вести даже не двойную, а тройную игру: ради карьерного продвижения вам предстоит следить не только за жильцами-арендаторами, но и за вашими коллегами, и даже начальством.
Beholder 3 в Steam: https://store.steampowered.com/app/1570070/Beholder_3/
Подробная информация об игре в базе