Релиз Beholder 3 состоится 3 марта

Издательство Alawar после предварительной утечки подтвердило дату выхода Beholder 3: симулятор слежки в тоталитарном государстве выйдет на PC 3 марта текущего года.
Главным героем триквела станет мужчина по имени Фрэнк Шварц – примерный семьянин, завербованный Министерством для слежки за гражданами под видом простого арендодателя. Ради достижения своих целей Шварцу придётся постараться как следует: помимо обычного наблюдения за жильцами, вам придётся взламывать их квартиры и искать всевозможную «запрещенку». Этим дело не ограничится: от особо ретивых граждан Фрэнку предстоит избавляться самому.
- Valve запустила в Steam раздел с DLC
- Игры от украинских разработчиков. Самые интересные проекты в разных жанрах
- Нил Дракманн: The Last of Us: Part III появится, если мы придумаем для неё хорошую историю
- Инсайдер: новая версия PS5 не получит улучшенное железо
- Microsoft вызывает в суд Sony в рамках тяжбы с FTC
- Что происходит со Skull & Bones: в PS Store пропали предзаказы, а игрокам возвращают деньги
- Несмотря на масштабные сокращения, 343 Industries продолжит заниматься серией Halo
- Bethesda «скоро» раскроет дату релиза Starfield

В Beholder 3 вам предстоит вести даже не двойную, а тройную игру: ради карьерного продвижения вам предстоит следить не только за жильцами-арендаторами, но и за вашими коллегами, и даже начальством.
Beholder 3 в Steam: https://store.steampowered.com/app/1570070/Beholder_3/
Подробная информация об игре в базе