Автор DayZ анонсировал новый survival-проект под названием Icarus

Автор DayZ анонсировал новый survival-проект под названием Icarus

На мероприятии PC Gaming Show студия RocketWerkz, которую возглавляет Дин Холл – создатель знаменитой DayZ, представила фантастический survival-проект под названием Icarus.

В Icarus игрокам предстоит начать свой путь с космической станции – с неё предстоит десантироваться на поверхность некой планеты для сбора полезных ресурсов. Время пребывания в таких экспедициях строго лимитировано: если вы не успеете вернуться на базу до истечения таймера, то то потеряете не только все, что успели добыть непосильным трудом, но и своё снаряжение.

При этом на механиках выживания авторы Icarus делают особый акцент: помимо ресурсов, необходимых для создания продвинутых технологий, вам предстоит заботиться о еде, воде и уровне кислорода. Убежища и оружие для противостояния агрессивной фауне вам, разумеется, придётся создавать самостоятельно. В Icarus планируется мультиплеер, так что к списку опасностей, вероятно, стоит добавить еще и других игроков.

Icarus будет распространяться по f2p-модели, а ранний доступ к игре разработчики откроют в следующем году.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *