Как Blizzard заботятся о сотрудниках на карантине

Один из сотрудников студии Blizzard, Йенс Сальвесен, сообщил порталу Eurogamer о том, как его руководство заботится о сотрудниках в период карантина. Практически весь персонал компании был отправлен по домам, но, при этом, коллектив продолжает получать стандартную зарплату (даже неработающие уборщики или повара в кафе).
Помимо прочего, перед уходом каждый работник Blizzard получил специальный набор, состоящий из мыла, туалетной бумаги и бумажных полотенец. С данными предметами в супермаркетах и магазинах по всему миру наблюдается напряженка, а потому такая забота отнюдь не выглядит смешной и потешной.
: Новости игровой индустрии
- Открытый бета-тест шутера PIONER пройдет в октябре
- MP1ST: Wolverine от Insomniac выйдет в 2026 году
- Ubisoft будет развивать мультиплеер в следующих Far Cry
- На Tokyo Game Show покажут сюжетную кампанию Battlefield 6
- Dead Island 3 в разработке
- Team Cherry готовит патч с балансными правками для Hollow Knight: Silksong
- Разработчики провального экшена MindsEye собираются поддерживать игру и в будущем
- Обзор Meowmunitions. Roguelike с конструктором оружия
Как руководители Blizzard заявляли ранее, переход на удаленную работу никак не отразиться на работе игровых серверов всех проектов студии.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: