Дату релиза «соулзлайка» Thymesia перенесли на несколько дней

Студия OverBorder выпустила объявления касательно своего проекта Thymesia — дату релиза игры решили перенести с 9 на 18 августа. Причиной переноса стало желание выпустить как можно более качественный продукт.

В OverBorder открыто признаются, что на решение о переносе повлияли отзывы игроков, ознакомившихся с публичной демо-версией. В студии называют решение «трудным» и считают, что дополнительные несколько дней позволят разработчикам внести необходимые правки и изменения.
- Dying Light: The Beast перенесли на 19 сентября
- Слух: Microsoft собирается выпустить Gears of War: E-Day и State of Decay 3 на PS5
- Обзор Brutal John 2. Пародийный бумер-шутер
- Microsoft готовит новые порты своих игр на PS5 и Nintendo Switch 2
- Microsoft не будет повышать цены на игры до $80 до конца 2025 года
- Battlefield 6 представят 24 июля
- Следующая часть Ghost Recon будет с видом от первого лица
- Battlefield 6 покажут 31 июля

Thymesia — это брутальный «соулзлайк» в сеттинге мрачного фэнтези, где игроку придётся выживать в охваченном чумой королевстве. Демо Thymesia в Steam больше недоступно, но проект можно добавить в желаемое. Страница игры: https://store.steampowered.com/app/1343240/Thymesia/?l=russian