Конференция Игровая Индустрия, 11 Июня в Санкт- Петербурге при поддержке App2Top

11 июля в уютной обстановке Cosmos Saint-Petersburg Pribaltiyskaya Hotel состоится бизнес-конференция «Игровая индустрия». Это событие соберет более 500 разработчиков игр, издателей, сервис-провайдеров и представителей игровых платформ. Участников ждёт день интенсивного нетворкинга, где каждый получит возможность поделиться экспертизой, найти новых партнеров и договориться о совместных проектах.
В программе — два потока выступлений спикеров из ведущих российских компаний, таких как VK Play, HeroCraft PC, SberDevices и Cyberia Nova, выставка инди-проектов и экспо-зона со стендами лидеров индустрии, включая платформы Игры ВКонтакте, Яндекс Игры и Игры в ОK. Также гостей ожидает большая вечеринка для неформального общения и удобная система для назначения встреч.
- Шон Лейден покинул Sony из-за акцента на игры-сервисы
- Intergalactic: The Heretic Prophet от Naughty Dog выйдет не раньше 2027 года
- На операционной системе «Аврора» запустили Unreal Engine 4
- Слух: спин-офф God of War в Греции может выйти в 2025
- Microsoft представила DirectX Raytracing 1.2
- Слух: Atomic Heart 2 станет гораздо мрачнее, в качестве движка — Unreal Engine 5
- 4A Games: следующая часть «Метро» — мрачное произведение, затрагивающее политические темы
- Слух: переносы Resident Evil 9 связаны с «переосмыслением» серии
Хотите посетить конференцию бесплатно? Подайте заявку на выставку разработчиков! Вы получите обратную связь от лидеров индустрии и сможете найти издателя или инвестора для вашего проекта.
Заявки принимаются до 5 июля, не пропустите: https://shorturl.at/fqpsy
Мероприятие пройдет при поддержке App2Top, ведущего русскоязычного ресурса о бизнес-аспектах игровой индустрии.
Присоединяйтесь к конференции «Игровая индустрия», бизнес-мероприятию для всех профессионалов геймдева! Больше информации на сайте: https://shorturl.at/neHfY