Тестеры: Microsoft Flight Simulator не готова к релизу

Не так давно разработчики игры Microsoft Flight Simulator сообщили точную дату релиза проекта, что у некоторых тестеров вызвало соответствующие вопросы. Дело в том, что те, кто ищет ошибки в текущем билде, сообщают, что в нынешнем состоянии продукт явно не готов к поступлению в продажу.
Отзывы тестеров вы можете прочитать здесь и здесь. Пользователи отмечают, что в Microsoft Flight Simulator еще очень много проблем и, если с ними столкнутся большая масса игроков, то у авторов будут неприятности.
- Шон Лейден покинул Sony из-за акцента на игры-сервисы
- Intergalactic: The Heretic Prophet от Naughty Dog выйдет не раньше 2027 года
- На операционной системе «Аврора» запустили Unreal Engine 4
- Слух: спин-офф God of War в Греции может выйти в 2025
- Microsoft представила DirectX Raytracing 1.2
- Слух: Atomic Heart 2 станет гораздо мрачнее, в качестве движка — Unreal Engine 5
- 4A Games: следующая часть «Метро» — мрачное произведение, затрагивающее политические темы
- Слух: переносы Resident Evil 9 связаны с «переосмыслением» серии
В частности, речь идет о проблемах с отображениями текстур городов и лесных массивов, с дисбалансной устойчивостью самолетов к непогоде, загруженности пользовательского интерфейса и так далее. Но, возможно, к 18 августа, когда планируется релиз Microsoft Flight Simulator, игроки получат совсем другой билд.