Разработчики провальной The Day Before могут работать над новой игрой

Польское издание CD-Action рассказало о возможных планах разработчиков скандальной известной The Day Before: по их сведениям, авторы экшена уже могут работать над своей следующей игрой — на этот раз проектом для мобильных устройств.
Как считает источник CD-Action, студия Fntastic начала работу над проектом до релиза The Day Before и активно искала разработчиков под новый тайтл ещё до закрытия студии. При этом информатор издания отметил, что все его контакты из расформированной Fntastic от столь щедрого предложения отказались.
: Новости игровой индустрии
- Тринадцать минут геймплея из Reanimal
- Акира Ямаока сообщил, что хочет поработать над Resident Evil
- PUBG: Battlegrounds отключат на PS4 и Xbox One 13 ноября
- Слух: Call of Duty: Black Ops 7 выйдет 14 ноября
- Анонсирован хоррор-шутер CrossFire: Rainbow
- Релиз Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 может состояться 21 октября
- Обзор The King Is Watching
- Шутер Metal Eden выйдет 2 сентября
О чём будет предполагаемый тайтл — неизвестно. В CD-Action считают, что братья Готовцевы (основатели Fntastic) будут сохранять молчание как можно дольше, дабы аудитория успела забыть скандал с The Day Before.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: