Ашраф Исмаил покинул пост творческого руководителя Assassin’s Creed Valhalla
Игровая индустрии продолжает удивлять богатым спектром причин, из-за которых люди могут потерять работу в крупных компаниях. Ашраф Исмаил, творческий директор Assassin’s Creed Valhalla обьявил о своём уходе должности из-за проблем в семье.

Недавно в сеть была слита переписка Исмаила с его предполагаемой любовницей. Жена разработчика о изменах, естественно, ничего не подозревала, вплоть до момента появления данной информации в публичном поле. Неизвестно, насколько сильно в итоге на решение Исмаила повлияло руководство Ubisoft, но предполагаем, что в стороне от данной ситуации топ-менеджмент компании не остался.
- Читы Мор 3. Pathologic 3 консольные команды
- Обзор Pathologic 3. Между апатией и манией
- Как создать визуальную новеллу на Ren'py. Подробная инструкция для чайников
- Обзор Mai Child of Ages. Назад в будущее и обратно
- Обзор Syberia Remastered. Обновленная классика
- Как включить Secure Boot и решить проблемы с запуском ПК
- Reus II…
- Слух: Assassin's Creed Shadows появится на Nintendo Switch 2 в декабре 2025 года

Сам Исмаил принёс извещения поклонникам игры и поспешил заверить публику в том, что с проектом все будет в порядке, ведь над Valhalla работают сотни талантливых разработчиков по всему миру.

Помимо работы над Assassin’s Creed Valhalla, Ашраф Исмаил трудился над Assassin’s Creed IV: Black Flag и Assassin’s Creed: Origins в должности творческого руководителя.
