Издательство tinyBuild выпустило демо-версии Black Skylands, Kill it With Fire и Mayhem in Single Valley

Инди-издатель tinyBuild запустил в сервисе Steam мероприятие «Zen-уикенд», в рамках которого можно не только приобрести игры компании с приятной скидкой, но и ознакомиться с демо-версиями нескольких ещё не вышедших проектов. На этот раз для загрузки стали доступны демки сразу трёх игр: Black Skylands, Kill it With Fire и Mayhem in Single Valley.

Black Skylands представляет из себя ролевой шутер в открытом мире, в котором вам предстоит бороздить небесные просторы на летающих кораблях. Проект обладает интересным сеттингом и приятной стилизованной графикой — любителям необычных игр стоит взять на заметку.
- Тринадцать минут геймплея из Reanimal
- Акира Ямаока сообщил, что хочет поработать над Resident Evil
- PUBG: Battlegrounds отключат на PS4 и Xbox One 13 ноября
- Слух: Call of Duty: Black Ops 7 выйдет 14 ноября
- Анонсирован хоррор-шутер CrossFire: Rainbow
- Релиз Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 может состояться 21 октября
- Обзор The King Is Watching
- Шутер Metal Eden выйдет 2 сентября
Второй игрой, получившей бесплатную демку, стала Kill it With Fire: Ignition — ее название отсылает к известному мему не просто так. В данном проекте вам предстоит истреблять пауков всеми возможными способами — в том числе и несоразмерно разрушительными. Лицам с арахнофобией строго рекомендуется в качестве терапии.
У последнего проекта в подборке, Mayhem in Single Valley, стала доступна для ознакомления не просто демка, а целая глава с подзаголовком «Confessions». Игра представляет из себя платформер, действие которого разворачивается в один уж очень неудачный день. В Mayhem in Single Valley вам предстоит не только исследовать уровни, но и решать головоломки, попутно спасаясь от всевозможных противников.
Страница «Zen-уикенда»: https://store.steampowered.com/sale/tinybuild/