Издательство tinyBuild выпустило демо-версии Black Skylands, Kill it With Fire и Mayhem in Single Valley

Издательство tinyBuild выпустило демо-версии Black Skylands, Kill it With Fire и Mayhem in Single Valley

Инди-издатель tinyBuild запустил в сервисе Steam мероприятие «Zen-уикенд», в рамках которого можно не только приобрести игры компании с приятной скидкой, но и ознакомиться с демо-версиями нескольких ещё не вышедших проектов. На этот раз для загрузки стали доступны демки сразу трёх игр: Black Skylands, Kill it With Fire и Mayhem in Single Valley.

Black Skylands представляет из себя ролевой шутер в открытом мире, в котором вам предстоит бороздить небесные просторы на летающих кораблях. Проект обладает интересным сеттингом и приятной стилизованной графикой – любителям необычных игр стоит взять на заметку.

Второй игрой, получившей бесплатную демку, стала Kill it With Fire: Ignition – ее название отсылает к известному мему не просто так. В данном проекте вам предстоит истреблять пауков всеми возможными способами – в том числе и несоразмерно разрушительными. Лицам с арахнофобией строго рекомендуется в качестве терапии.

У последнего проекта в подборке, Mayhem in Single Valley, стала доступна для ознакомления не просто демка, а целая глава с подзаголовком «Confessions». Игра представляет из себя платформер, действие которого разворачивается в один уж очень неудачный день. В Mayhem in Single Valley вам предстоит не только исследовать уровни, но и решать головоломки, попутно спасаясь от всевозможных противников.

Страница «Zen-уикенда»: https://store.steampowered.com/sale/tinybuild/

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *