HITMAN III получит трассировку лучей не только на ПК, но и на PS5 и Xbox Series

В интервью порталу Xbox Wire студия IO Interactive раскрыла некоторые подробности касательно внедрения трассировки лучей в недавно вышедшую HITMAN III — эту технологию получит не только ПК-версия, но и версии проекта для PS5 и Xbox Series X|S.

На новых консолях рэйтрейсинг используется довольно избирательно, и студия пока не рассказала, как именнно будет работать трассировка лучей в игре на этих платформах — возможно, с её помощью будут работать лишь некоторые отражения. Неизвестна и точная дата появления патча с технологией, однако в IO Interactive сообщили, что добавить рэйтрейсинг планируется до конца текущего года.
- Разработчики Halo поделятся новостями о будущем франшизы в октябре
- Capcom закрыла сетевой экшен Re:Verse
- Обзор Ghost Frequency. Добро пожаловать, снова
- В Steam стартовала летняя распродажа
- Hellblade II выйдет на PS5 12 августа
- «Лихо одноглазое» выйдет 28 июля
- Dying Light: The Beast получил ролик, посвященный локациям игры
- Релиз Disco Elysium на Android состоится 5 августа

HITMAN III не только показала лучший старт среди всех игр серии, но и пришлась по душе как критикам, так и игрокам — на данный момент средний балл ПК-версии на Metacritic составляет 87. Купить проект можно в версиях для PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S, ПК и Nintendo Switch.