Blizzard прекращает выпускать контент для Heroes of the Storm

Студия Blizzard объявила о прекращении контентной поддержки Heroes of the Storm: популярная MOBA, в прошлом месяце отметившая свой седьмой день рождения, теперь будет получать в основном технические апдейты, нацеленные на повышение стабильности работы клиента, правки баланса, и т.п.

По заявлению Blizzard, HotS ждёт уровень поддержки, схожий со StarCraft I и II. В игре по-прежнему будут проходить сезоны и осуществляться ротация героев, а внутриигровой магазин продолжит свою работу как и раньше.
: Новости игровой индустрии
- Тринадцать минут геймплея из Reanimal
- Акира Ямаока сообщил, что хочет поработать над Resident Evil
- PUBG: Battlegrounds отключат на PS4 и Xbox One 13 ноября
- Слух: Call of Duty: Black Ops 7 выйдет 14 ноября
- Анонсирован хоррор-шутер CrossFire: Rainbow
- Релиз Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 может состояться 21 октября
- Обзор The King Is Watching
- Шутер Metal Eden выйдет 2 сентября
В завершение своего заявления компания поблагодарила всех игроков в Heroes of the Storm и сообщила, что собирается подарить «чрезвычайно редкому эпическому магическому ящеру». Подарок должен стать доступен уже на этой неделе.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: