Том Хендерсон: новая часть Call of Duty всё-таки выйдет в 2023 году

В прошлом году издательство Activision объявило, что релиза новой Call of Duty в 2023-м можно не ждать — следующая часть серии, разрабатываемая студией Treyarch, выйдет только в 2024 году, а этой осенью игроки должны были получить дополнительный контент к Modern Warfare II. Однако на днях стало известно, что планы издателя изменились.
Журналист Том Хендерсон сообщает, что компания не захотела оставлять геймеров без полноценной Call of Duty – в результате DLC для Modern Warfare II и стало той самой «полноценной новой частью». Дополнение получит синглпеерную кампанию и мультиплеер, и судя по всему, будет продаваться по стандартной для Call of Duty цене.
- Слух: Nintendo может повысить цены на Switch 2 уже в этом году
- Геймплей Valor Mortis
- Обзор Vindefiant - история одного увольнения
- Обзор Umbral. Суицид - это не выход
- Обзор Slyders - бумер шутер в зумерском стиле
- Как создать визуальную новеллу на Ren'py с помощью нейросетей
- Игры про Игру Престолов
- Лучшие игры про мафию. Актуальная подборка

За разработку игры отвечает Sledgehammer Games, однако в производстве так или иначе помогают и другие CoD-студии Activision. Релиз шутера, согласно предварительным сведениям, состоится 10 ноября на PC и консолях PlayStation и Xbox двух поколений.