На фоне изменения курса рубля Ubisoft пересчитала цены на свои ПК-релизы

Французское издательство Ubisoft чутко следит за изменением курса валют: на фоне падения рубля компания изменила цены на свои игры во всех магазинах на PC.

В Steam, Epic Games Store и Uplay изменилась стоимость таких игр как Far Cry 5, South Park: The Fractured But Whole и Watch Dogs 2 — теперь цена на эти проекты во всех трёх магазинах составляет 2499 рублей вместо 1999 рублей.
- Bloober Team разрабатывает ремейк первой Silent Hill
- Геймплейный трейлер Death Stranding 2: On The Beach
- Релиз Hollow Knight: Silksong состоится до рождественских праздников
- Слух: Microsoft планирует выпустить Call of Duty на Nintendo Switch
- Трейлер хоррора ILL
- В Epic Games Store началась раздача Deathloop и Ogu and the Secret Forest
- В Steam вышло демо «Аспис» — хоррора за авторством единственного разработчика
- Sony объявила дату нового State of Play — он пройдет 5 июня

А вот ценник на две последние части Assassin’s Creed — Assassin’s Creed Origins и Assassin’s Creed Odyssey — пока изменился только в Uplay и Epic Games Store. Теперь за эти игры у вас также попросят по 2499 рублей за каждую. Стоимость данных проектов в Steam, вероятно, изменится в ближайшее время.

Впрочем, цены на некоторые свои старые игры издатель все же уменьшил, пусть и незначительно. Так, стоимость Far Cry 3 снизилась с 999 рублей до 829 рублей, цена на дополнение Far Cry 3: Blood Dragon изменилась с 849 рублей до 625 рублей, а за Far Cry 4 у вас теперь попросят 1249 рублей вместо 1499 рублей.