Unity 2D Game Kit
Главная › Форумы › Разработка игр › Unity 2D Game Kit
- В этой теме 5 ответов, 3 участника, последнее обновление 7 лет, 8 месяцев назад сделано Сергей Кормишин.
-
АвторСообщения
-
-
14 февраля, 2018 в 20:10 #2486Сергей КормишинХранитель
Unity Content team представили вот такую штуковину:
и захватывающе и страшно одновременно. Сколько горе-инди понаклепают недоигр, просто жутко. В какой-то момент кто-то должен сказать уже «горшочек не вари», чтобы этот поток бессмыссленных поделок прекратился.
Огромное стадо зомби, посмотревших Indie Games: the Movie,- «я всегда мечтал сделать игру» получило пищу… Мне кажется упрощение движков — ведет к резкому росту энтропии.
уффф
-
17 февраля, 2018 в 23:03 #2513VostruginУчастник
Ну и пусть, ажиотаж спадёт со временем :)
А на видео классные штуковины есть, вот бы разобрать и посмотреть как они работают *_* -
21 февраля, 2018 в 04:26 #2543ErmitashУчастник
Вообще неплохо) В основном все начинающие не правильно улавливают посыл этих стартовых gamekit(ов). Подразумевается, что он поможет тебе в плане посмотреть как реализуются те или иные моменты для того, чтобы ты мог исправить их в своем коде. А народ в основном тупо копирует скрипт и ассеты и начинается)
-
21 февраля, 2018 в 10:43 #2544Сергей КормишинХранитель
Да я в целом — чем больше хороших инструментов, который просто дают функционал, чем больше исходников готовых проектов — тем больше желающих легко урвать миллионы. Насмотрятся Indie game the Movie и других историй успеха…
Но почему-то никто не видет, сколько времени было затрачено, сил вложено.Я подумал — немаленький сайт уже есть, может сделать рекомендательный сервис по играм — хорошим инди-играм от русских разработчиков, например? Если есть идеи — накинь, плз :)
-
21 февраля, 2018 в 19:37 #2549VostruginУчастник
Не обязательно даже рекомендательный сервис, можно как отдельную рубрику в блоге. Думаю всем было бы интересно почитать, в том числе и мне :)
-
21 февраля, 2018 в 19:47 #2552Сергей КормишинХранитель
Я вот думал о формате: Знакомство с крутыми российскими инди, про разработчиков, про их игры) Есть ведь очень много классных чуваков, про которых мало кто знает.
Можно составить список вопросов — брать интервью :)
-
-
-
-
АвторСообщения
- Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
