The Sinking City вернулась в Steam — её авторы не советуют покупать эту версию

Конфликт между студией Frogwares (разработчиками The Sinking City) и компаний Nacon (издателем игры) и не думает утихать. На днях издательство вернуло The Sinking City в Steam, а авторы проекта, в свою очередь, опубликовали твит, в котором призвали геймеров не приобретать новую версию игры.

Вероятно, текущая версия The Sinking City появилась в Steam без какого-либо согласия самих разработчиков. В своём сообщении Frogwares указывают, что в создании новой версии студия не участвовала и покупать её авторы не рекомендуют. Команда обещает опубликовать больше новостей об этой ситуации в будущем.
- Microsoft готовит бесплатную облачную подписку Xbox Cloud Gaming с рекламой
- Starbreeze отменила проект по вселенной Dungeons & Dragons
- Microsoft меняет ценовую политику Game Pass — цена на подписку увеличится
- Avalanche Studios проведет масштабные сокращения
- В Steam началась осенняя распродажа
- У Arrowhead нет планов на Helldivers 3
- Геймплей сюжетной кампании Battlefield 6
- Геймплейный трейлер экшена Pragmata

Между Frogwares и Nacon до сих пор длится судебное разбирательство насчёт The Sinking City: разработчики обвиняют издательство в нарушении условий контракта и невыплате €1 млн причитающегося гонорара.