По слухам, Sony хочет перезапустить франшизу Uncharted

Портал The Leak сообщает, что в планах у Sony перезапуск серии Uncharted. По словам неназванного источника, компания хочет не только основательно обновить франшизу, но и передать её из рук Naughty Dog другой студии.
Совсем снимать с Naughty Dog контроль за серией Sony всё же не планирует: тот же анонимный источник сообщает, что студия будет помогать новым разработчикам с проектом. Кто именно будет работать над ребутом Uncharted – пока неизвестно.
- Тринадцать минут геймплея из Reanimal
- Акира Ямаока сообщил, что хочет поработать над Resident Evil
- PUBG: Battlegrounds отключат на PS4 и Xbox One 13 ноября
- Слух: Call of Duty: Black Ops 7 выйдет 14 ноября
- Анонсирован хоррор-шутер CrossFire: Rainbow
- Релиз Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 может состояться 21 октября
- Обзор The King Is Watching
- Шутер Metal Eden выйдет 2 сентября

Слухи о готовящемся обновлении франшизы о Нейтане Дрейке ходят уже давно. Возможно, окончательно на решение Sony повлиял провал PC-версии сборника Uncharted: Legacy of Thieves Collection. Компания решила не выпускать на ПК первые три части серии: возможно, именно поэтому сборник продемонстрировал удручающие показатели.