Rocksteady работает над экшеном в открытом мире — возможно, это новая игра по «Бэтмену»

На днях студия Rocksteady разместила на своём сайте вакансию геймдиректора с опытом работы над экшенами от третьего лица в открытом мире и рукопашными боями. Журналист Джейсон Шрайер упоминал, что компания хочет сделать новый проект во вселенной «Бэтмена» — вероятно, сотрудника ищут именно на этот тайтл.
В самом описании вакансии упоминания супергероя нет, однако общее описание игровых систем, акцент на ближнем бое и обширном использовании различных инструментов намекают именно на эту франшизу.
: Новости игровой индустрии
- Ubisoft будет развивать мультиплеер в следующих Far Cry
- На Tokyo Game Show покажут сюжетную кампанию Battlefield 6
- Dead Island 3 в разработке
- Team Cherry готовит патч с балансными правками для Hollow Knight: Silksong
- Разработчики провального экшена MindsEye собираются поддерживать игру и в будущем
- Обзор Meowmunitions. Roguelike с конструктором оружия
- MachineGames планирует выпустить третью часть Wolfenstein
- Insider Gaming: новая часть God of War в разработке
Впрочем, в ближайшие годы ждать тайтл точно не стоит: если студия только ищет геймдиректора на проект, то разработка едва ли вступила в стадию пре-продакшена. Даже конкретики об игре предстоит в лучшем случае ждать пару лет.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: