Джейсон Шрайер: Guerilla Games работает над мультиплеерной Horizon
Журналист Bloomberg Джейсон Шрайер поделился информацией о проектах Guerilla Games в подкаста Spawncast. По словам инсайдера, студия активно работает над Horizon Online, а вот релиза триквела в обозримом будущем ждать не стоит.
Шрайер не уточнил, запустили ли в студии работу над проектом в принципе — возможно, выход полноценного продолжения состоится уже на следующем поколении PlayStation. В то же время многопользовательское ответвление франшизы находится в активной разработке: по словам Шрайера, Horizon Online — один из немногих сервисных проектов, которому удалось пережить недавнюю «чистку» в Sony. Судя по всему, производитель PlayStation действительно верит в потенциал тайтла.
- Pathologic 3 гайд. Советы по прохождению без спойлеров
- Читы Мор 3. Pathologic 3 консольные команды
- Обзор Pathologic 3. Между апатией и манией
- Как создать визуальную новеллу на Ren'py. Подробная инструкция для чайников
- Обзор Mai Child of Ages. Назад в будущее и обратно
- Обзор Syberia Remastered. Обновленная классика
- Как включить Secure Boot и решить проблемы с запуском ПК
- Reus II…
Ближайшей игрой во вселенной станет станет Horizon Zero Dawn Remastered: долгожданное переиздание с улучшенной графикой поступит в продажу 31 октября на PS5 и PC.
