Джейсон Шрайер: Guerilla Games работает над мультиплеерной Horizon

Журналист Bloomberg Джейсон Шрайер поделился информацией о проектах Guerilla Games в подкаста Spawncast. По словам инсайдера, студия активно работает над Horizon Online, а вот релиза триквела в обозримом будущем ждать не стоит.
Шрайер не уточнил, запустили ли в студии работу над проектом в принципе — возможно, выход полноценного продолжения состоится уже на следующем поколении PlayStation. В то же время многопользовательское ответвление франшизы находится в активной разработке: по словам Шрайера, Horizon Online — один из немногих сервисных проектов, которому удалось пережить недавнюю «чистку» в Sony. Судя по всему, производитель PlayStation действительно верит в потенциал тайтла.
- Публичный показ Battlefield 6 состоится этим летом
- Обзор Captain Blood - Ностальгия, которой не было
- Вышел второй трейлер GTA VI
- Тайлер Маквикер: Half-Life 3 существует, её уже можно пройти до конца
- GTA VI перенесли на 26 мая 2026 года
- Devolver Digital анонсировала кооперативный шутер Mycopunk
- В Respawn прошли сокращения — компания отменила все неанонсированные проекты
- Слух: Blizzard начала переговоры о разработке новой StarCraft
Ближайшей игрой во вселенной станет станет Horizon Zero Dawn Remastered: долгожданное переиздание с улучшенной графикой поступит в продажу 31 октября на PS5 и PC.