Экшен Xuan-Yuan Sword VII, вдохновлённый китайской мифологией, получил дату релиза

Экшен Xuan-Yuan Sword VII, вдохновлённый китайской мифологией, получил дату релиза

Разработчики экшена с ролевыми элементами Xuan-Yuan Sword VII представили новый трейлер игры, который раскрыл дату выхода проекта – релиз состоится уже 29 октября. 

Протагонистом Xuan-Yuan Sword VII выступает юный мастер меча по имени Тайши Чжао, вынужденный отправиться в полное опасностей путешествие по Древнему Китаю ради спасения своей семьи. На своём пути Чжао столкнётся с множеством врагов – как с людьми, так и мифическими монстрами. 

Геймплейно игра будет представлять из себя action-RPG, бои в которой завязаны на своевременных уклонениях. Помимо активных умений, способных изменить ход боя, в Xuan-Yuan Sword VII будет прокачка оружия и навыков персонажа. Не забыли авторы и о графике: по словам разработчиков, на ПК проект будет поддерживать трассировку лучей. 

Первоначально Xuan-Yuan Sword VII состоится на ПК и PS4, а впоследствии появится и на Xbox One. Вплоть до 13 октября любой желающий может ознакомиться с демо-версией игры в Steam: https://store.steampowered.com/app/1249800/XuanYuan_Sword_VII/

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *