Российская студия Sever Games выпустила бесплатную игру «Праздник»

Российская студия Sever Games выпустила бесплатную игру «Праздник»

Разработчики из российской студии Sever Games (The Life and Suffering of Sir Brante) выпустила новый проект под названием «Праздник» – игра доступна в цифровых магазинах абсолютно бесплатно. 

«Праздник» говорит с игроками на острые и злободневные темы. В роли девушки по имени Ксения вам предстоит провести вечер на семейном празднике. В ходе пиршества Ксении предстоит общаться с гостями: ваша судьба и даже судьба других героев игры будет зависеть от того, как вы себя ведете и как общаетесь. 

«Праздник»

«Праздник» это игра-впечатление: её можно пройти всего за двадцать-тридцать минут. Проект является своего рода рефлексией на происходящие сейчас события. Очевидно, что для авторов «Праздник» – очень личное высказывание: согласно комментарию разработчиков сайту «Игромания», в основе всех персонажей лежат собирательные образы реальных знакомых сотрудников студии. Сам проект был создан всего за три месяца. 

Скачать «Праздник» можно по ссылкам ниже. 

Steam: https://store.steampowered.com/app/2221940/

GOG: https://www.gog.com/game/the_feast

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *