В сети появился геймплейный ролик проекта Disjunction

В сети появился геймплейный ролик проекта Disjunction

Портал GameSpot опубликовал запись игрового процесса проекта Disjunction, разрабатываемого студией Ape Tribe Games. Сами авторы выступают в качестве комментаторов ролика и объясняют работу разных игровых фич (например, таких, как система подсказок).

Сюжет Disjunction перенесет нас в мрачный Нью-Йорк образца 2048 года. Историю игры можно будет оценить с точки зрения трёх персонажей, обладающих разными наборами перков и встроенных имплантатов. Однако кардинальной разницы в геймплее за них, судя по всему, не будет: игра поощряет тактический подход и стелс-операции, метод же грубой силы в Disjunction работать не будет. 

Релиз Disjunction должен состояться в сервисе Steam уже в этом году. Если судьба игры сложится удачно, авторы планируют выпустить проект и на консолях, но случится это точно не в ближайшем будущем. 

Кстати, все желающие могут опробовать бесплатное демо проекта: https://store.steampowered.com/app/979310/Disjunction/

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *