Valve анонсировала Counter-Strike 2

Valve анонсировала Counter-Strike 2

После нескольких утечек подряд компания Valve всё-таки анонсировала Counter-Strike 2: новая часть шутера разрабатывается на движке Source 2 и будет доступна летом текущего года. 

Продолжение известной серии получит не только графические обновления вроде улучшенных моделей, текстур и эффектов – Counter-Strike 2 обзаведется и рядом геймплейных изменений. Например, при стрельба в облако дыма будет его рассеивать: это заставит игроков переосмыслить использование дымовых гранат. Также дым будет реагировать на свет. 

Изменилась и физика: теперь взаимодействие с окружающими предметами станет более реалистичным.

В Valve также основательно переработали пользовательский интерфейс, сделав его удобнее и отзывчивее. А благодаря увеличенному тикрейту, попадания по противникам будут гораздо лучше регистрироваться.

Counter-Strike 2 будет доступна на PC как бесплатное обновление для CS:GO. О планах по релизу игры на других платформах пока неизвестно. 

Подробная информация об игре в базе

Counter-Strike

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *