В сервисе Steam вышел пролог проекта Occupy Mars

В сервисе Steam вышел пролог проекта Occupy Mars

Поляки из студии Pyramid Games представили демку survival-экшена Occupy Mars ещё на летнем фестивале Steam, тогда же начав собирать обратную связь от поигравших в проект геймеров. Теперь же, на основании полученных отзывов, авторы внесли в демоверсию некоторые изменения и выложили пролог игры в магазин от Valve уже насовсем.

Новая версия Occupy Mars: Prologue может похвастаться большим количеством исправленных багов, а также возможностями перезначить клавиши управления по своему желанию и сохранять игровой прогресс в любое время. Помимо прочего, авторы внесли в игру несколько балансных изменений, делающих геймплей более динамичным и избавляющих геймеров от скучной рутины. 

При этом собирать мнения о проекте Pyramid Games не прекращает: вы все так же можете рассказать о желаемых изменениях, просто нажав «F4» во время игры в Occupy Mars. Авторы постараются учесть все замечания, дабы к моменты выхода полной версии Occupy Mars в Steam Early Access, проект предоставлял максимально приятный игровой опыт. 

Выход Occupy Mars в «ранний доступ» должен состояться до конца текущего года. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *