Российский разработчик выпустил хоррор September 7th

Российский разработчик выпустил хоррор September 7th

Российская «студия» EMIKA_GAMES, состоящая из единственного разработчика, представила атмосферный хоррор September 7th, пропитанный эстетикой российской глубинки.

https://youtu.be/-Mswcaibgas

История September 7th рассказывает о старшекласснике по имени Дима, переехавшего с родителями в новую квартиру (это произошло как раз 7 сентября). Впридачу к новому жилью герой получает не только атмосферу всеобщей российской безысходности конца девяностых – начала нулевых, но и жутковатую куклу Рождественского эльфа, запускающую цепочку странных событий в жизни мальчика. 

September 7th

Для нагнетания саспенса автор использует классические хоррор-приемы вроде скримеров и жутких звуков, и, судя по всему, у September 7th получается быть страшной — отзывы игроков в Steam «очень положительные». Убедиться в этом вы можете и сами, приобретя игру всего за 175 рублей: https://store.steampowered.com/app/2249160/September_7th/

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *