В Сети появился геймплейный трейлер проекта Leshy

В Сети появился геймплейный трейлер проекта Leshy

Польская студия Glivi Games представила сразу несколько роликов проекта Leshy – экшена, основанного на славянской мифологии. При этом для ознакомления стал доступен не только кинематографический трейлер, но и видео с кадрами игрового процесса. 


Играть в Leshy нам предстоит – все правильно – за Лешего, древнего покровителя лесов. Несмотря на мифологическую тематику, действие игры будет разворачиваться не в условном фэнтезийном Средневековье, а в недалёком будущем, если точнее – в 2040-м году. 

В основе конфликта в Leshy лежит очевидный энваройнменталистский комментарий: сражаться нам предстоит с сотрудниками некой корпорации, устроившей масштабную вырубку леса, в котором обитает главный герой. Несмотря на грозный вид вооруженной охраны, нашему подопечному есть, что противопоставить агрессору в бою: Леший может рвать людей пополам голыми руками, а если сил в облике человека недостаточно, то покровитель лесов может обратиться в медведя. 

Релиз Leshy состоится в сервисе Steam в 2023 году. Страница игры: https://store.steampowered.com/app/1601320/Leshy/

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *