В Epic Games Store доступна бета-версия проекта Mortal Shell

В Epic Games Store доступна бета-версия проекта Mortal Shell

Некоторое время назад студия Cold Symmetry запустила раздачу ключей к бета-версии soulslike-проекта Mortal Shell, которые можно было получить как во время прямых трансляций игры, так и в социальных сетях. Однако интерес со стороны геймеров оказался столь высок, что разработчики решили открыть доступ к бете всем желающим.

В рамках пробной версии игрокам будут доступны два игровых класса (то есть, оболочки, если использовать терминологию проекта): Harros и Tiel. Прохождение беты у геймеров со стажем должно составить приблизительно один час, однако авторы уверяют, что Mortal Shell – проект гораздо более хардкорный, нежели другие soulslike-игры, так что попотеть придётся как новичкам, так и ветеранам. 

Релиз Mortal Shell состоится в третьем квартале текущего года на Xbox One, PS4, а также в сервисе Epic Games Store, в котором уже доступен предзаказ на проект (цена вопроса – 769 рублей). В магазине Valve игра появится только в конце следующего года. 

Страница игры в EGS: https://www.epicgames.com/store/ru/product/mortal-shell

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *