В Diablo Immortal останется локализация на русском языке, но игру все ещё на планируют выпускать в России

На днях стало известно, что в Diablo Immortal будет присутствовать возможность выбора русскоязычной локализации – об этом сообщил президент Blizzard Майк Ибарра в своём твиттере.

На соответствующий вопрос одного из пользователей Ибарра ответил, что опция по выбору языка в игре будет присутствовать, подразумевая, судя по всему, и русскоязычную локализацию. Несмотря на то, что датамайнеры уже находили в файлах игры озвученные на русский язык ролики, сейчас не до конца понятно, о присутствии какой именно локализации говорит топ-менеджер: о полной, включающей в себя озвучку роликов, или же только о субтитрах и переводе внутриигровых текстов.
- Новый тизер DLC к Atomic Heart
- Слух: релиз S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl состоится в 2024 году
- Десять минут геймплея RoboCop: Rogue City от IGN
- Capcom интересуется у игроков, ремейк какой части Resident Evil они хотят видеть
- Обзор Timberborn
- Игры про эпидемии на ПК (вирусы, болезни, зомби и не только)
- В Epic Games Store проходит раздача экшена Midnight Ghost Hunt
- Скандальный шутер Six Days in Fallujah получил дату релиза

Релиз Diablo Immortal состоится 2 июня в версиях для iOS, Android, а на PC в этот день откроется доступ к бета-версии. На территории России проект официально будет недоступен ни на одной из платформ.
Подробная информация об игре в базе