Авторы Uragun опубликовали трейлер проекта, посвящённый главным особенностям игры

Авторы Uragun опубликовали трейлер проекта, посвящённый главным особенностям игры

Разработчики из студии Kool2Play выпустили новый трейлер своего хардкорного меха-экшена Uragun – он посвящён арсеналу и способностям робота.

https://youtu.be/x_cRAcMzeCo

В Uragan нам предстоит управлять огромным шагающим роботом, который будет противостоять целой армии роботов поменьше, искусственный интеллект которых вышел из строя. Несмотря на подобную особенность сюжета, авторы обещают, что противники в игре не будут просто тупыми болванчиками – напротив, боты будут «считывать» тактики игрока и постараются подстроиться под его стиль ведения боя.

Причем как именно сражаться в Uragun – решать будете исключительно вы. Разработчики внедрили в проект по-настоящему гигантский арсенал: игроки смогу уничтожать своих противников с помощью ракетных залпов, бомб, бластеров, мин – да что там, в Uragun даже рельсотрон будет.
Впрочем, если сложность игры окажется вам не по зубам, вы всегда сможете призвать на помощь товарища – в проекте будет кооперативный режим для двоих игроков.

Выход Uragun в Steam Early Access должен состояться в середине текущего года. Впоследствии студия собирается портировать игру на PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *