Авторы Predator: Hunting Grounds выпустили патч с новой картой и режимом

Студия Illfonic при поддержке Sony выпустили свежее обновление для шутера Predator: Hunting Grounds. В патче авторы добавили новую карту и режим Clash.
Новая локация заставит Хищника и Охотников чаще пользоваться вертикальными элементами и осматриваться по сторонам. Это такие же привычные джунгли, но, так сказать, в несколько «этажей».
: Новости игровой индустрии
- HITMAN III получит трассировку лучей не только на ПК, но и на PS5 и Xbox Series
- Microsoft отменила повышение цены на Xbox Live Gold, а также сообщила об изменениях касательно f2p-проектов
- Шейдер "эффект Матрицы"
- Обзор Hitman 3: Прощальное турне киллера
- По слухам, Capcom перезапустила разработку ремейка Resident Evil 4
- В Steam состоялся релиз фантастического экшена Orange Cast
- Resident Evil VILLAGE: итоги шоукейса
- Devolver Digital опровергли слух о появлении Fall Guys: Ultimate Knockout в сервисе Xbox Game Pass
- Геймеры шутят о «Дворце Путина». Подборка мемов
Что касается режима Clash, то он представляет собой сражение между двумя командами Охотников, которым нужно захватывать ключевые объекты. За выполнение условий и убийство врагов будет заполняться специальная шкала, которая потом позволит одному из коммандос взять под свой контроль самого пришельца.
Больше подробностей о нововведениях вы можете почитать по ссылке.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: