Новый геймплей Unrecord — шутера с видом «из камеры регистратора»

Новый геймплей Unrecord — шутера с видом «из камеры регистратора»

Шутер от французского разработчика esankiy с видом из камеры нательного регистратора получил новый геймплейный трейлер. Теперь проект называется Unrecord, а его разработкой занимается студия DRAMA.

Реалистичная картинка вызвала массу споров в сети: некоторые пользователи предположили, что разработчики используют пререндеренные или и вовсе фальшивые кадры. Сотрудники DRAMA ответили на критику, отвергнув обвинения и отметив, что им лестны подобные комментарии.

Unrecord создается на Unreal Engine 5, в приоритете у студии — качество геймплея и лора (однако реальные события в основу шутера не войдут). Пока Unrecord заявлен только в PC-версии, рассматривается и выход на консолях. А вот VR-режим вопреки ожиданиям не планируется.

Разработчики отметили, что стараются оптимизировать шутер, однако гарантировать работу на устаревших PC они не готовы. У Unrecord уже есть страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2381520/Unrecord

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *