Ubisoft отзывает у игроков копии The Crew

Ubisoft отзывает у игроков копии The Crew

Недавно Ubisoft закрыла серверы гонки The Crew — теперь игроки не только не могут воспользоваться сетевыми функциями игры, но и зайти в проект в принципе. Однако издательство на этом не остановилось: теперь компания изымает копии игры с пользовательских аккаунтов.

Вместе с отзывом лицензии на проект игроки получают «воодушевляющее» сообщение с предложением купить что-нибудь у Ubisoft. Вероятно, компания приняла такую меру для борьбы с эмуляцией серверов The Crew: отсутствие копии проекта не позволит энтузиастам запустить игру самостоятельно. Впрочем, насколько эта мера законна, не до конца понятно, и возможно, что в скором времени в отношении компании будет проведена проверка.

Стоит отметить, что в настоящий момент проходит кампания «Stop killing games», в рамках которой игроков призывают подписывать государственные петиции против компаний, закрывающих доступ к своим играм.

Подробная информация об игре в базе

The Crew

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *