Ubisoft продолжает разработку ремейка Splinter Cell — слухи об отмене не подтвердились

Insider Gaming сообщает, что в Ubisoft продолжают разработку ремейка первой Splinter Cell — несмотря на курсирующие слухи об отмене проекта. Издание подтвердило статус игры у собственных источников.
Ремейк, носящий рабочее название «North», разрабатывается на движке Snowdrop, на котором работают все крупные проекты Ubisoft (см. Star Wars Outlaws, серии Tom Clancy’s Ghost Recon и Assassin’s Creed). Точная дата релиза обновленного стелс-экшена неизвестна, однако источники Insider Gaming предполагают, что проект выйдет в 2026 году.
: Новости игровой индустрии
- Открытый бета-тест шутера PIONER пройдет в октябре
- MP1ST: Wolverine от Insomniac выйдет в 2026 году
- Ubisoft будет развивать мультиплеер в следующих Far Cry
- На Tokyo Game Show покажут сюжетную кампанию Battlefield 6
- Dead Island 3 в разработке
- Team Cherry готовит патч с балансными правками для Hollow Knight: Silksong
- Разработчики провального экшена MindsEye собираются поддерживать игру и в будущем
- Обзор Meowmunitions. Roguelike с конструктором оружия
Ubisoft анонсировала ремейк Splinter Cell в 2021 году. Проект будет соответствовать оригинальной игре — в тайтле будет линейная структура уровней и те же геймплейные механики.
Подробная информация об игре в базе
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: