Ubisoft продолжает разработку ремейка Splinter Cell — слухи об отмене не подтвердились

Insider Gaming сообщает, что в Ubisoft продолжают разработку ремейка первой Splinter Cell — несмотря на курсирующие слухи об отмене проекта. Издание подтвердило статус игры у собственных источников.
Ремейк, носящий рабочее название «North», разрабатывается на движке Snowdrop, на котором работают все крупные проекты Ubisoft (см. Star Wars Outlaws, серии Tom Clancy’s Ghost Recon и Assassin’s Creed). Точная дата релиза обновленного стелс-экшена неизвестна, однако источники Insider Gaming предполагают, что проект выйдет в 2026 году.
: Новости игровой индустрии
- Тринадцать минут геймплея из Reanimal
- Акира Ямаока сообщил, что хочет поработать над Resident Evil
- PUBG: Battlegrounds отключат на PS4 и Xbox One 13 ноября
- Слух: Call of Duty: Black Ops 7 выйдет 14 ноября
- Анонсирован хоррор-шутер CrossFire: Rainbow
- Релиз Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 может состояться 21 октября
- Обзор The King Is Watching
- Шутер Metal Eden выйдет 2 сентября
Ubisoft анонсировала ремейк Splinter Cell в 2021 году. Проект будет соответствовать оригинальной игре — в тайтле будет линейная структура уровней и те же геймплейные механики.
Подробная информация об игре в базе
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: