Слух: Ubisoft перенесла Far Cry 7 и новую Assassin’s Creed

Журналист Том Хендерсен поделился мнением о свежем финансовом отчёте Ubisoft, в котором компания объявила о переносе некоторых игр в своих ключевых сериях — издатель вдохновился примером Assassin’s Creed Shadows и хочет доработать несколько проектов до эталонного состояния. Если верить источникам инсайдера, эти игры — Far Cry 7 и следующая часть Assassin’s Creed.
По словам журналиста, теперь неанонсированная Far Cry 7 запланирована к выходу в конце 2026 года. При этом Хендерсон не исключает, что в список для переноса попал ремейк оригинальной Splinter Cell и следующая часть Ghost Recon, которую ранее уже переносили.
- Capcom проведет презентацию Spotlight в конце июня — на ней расскажут о Resident Evil Requiem
- Состоялся релиз дополнения Siren’s Rest для хоррора Still Wakes the Deep
- Marathon перенесли на неопределенный срок
- Запуск Heroes of Might and Magic: Olden Era перенесли
- Sony сняла региональные ограничения с PC-портов своих игр в странах без PSN
- Bloober Team разрабатывает ремейк первой Silent Hill
- Геймплейный трейлер Death Stranding 2: On The Beach
- Релиз Hollow Knight: Silksong состоится до рождественских праздников
Несмотря на то, что в Ubisoft в целом довольны своими показателями, после публикации финансового отчёта её акции резко упали на 20%.