Что происходит со Skull & Bones: в PS Store пропали предзаказы, а игрокам возвращают деньги

Что происходит со Skull & Bones: в PS Store пропали предзаказы, а игрокам возвращают деньги

Последние новости касательно Ubisoft формируют стойкое впечатление, что в издательстве не всё гладко: согласно инсайдам, в компании отменяют игры, находящиеся в разработке (преимущественно – королевские битвы), а крупные проекты вроде новой Assassin’s Creed или Beyond Good & Evil 2 до сих пор не имеют примерных дат выхода. Не все хорошо и со Skull & Bones: кажется, её релиза в ближайшее время также можно не ждать. 

Некоторые игроки обратили внимание, что из PS Store пропала возможность оформить предзаказ на амбициозный долгострой. Судя по всему, это не ошибка: пользователи Reddit и Twiiter, успевшие оформить предзаказы Skull & Bones, сообщили о возврате средств за покупку. 

Skull & Bones

Возможно, это связано с очередным переносом игры: журналисты неоднократно сообщали о проблемах в разработке экшена. Ubisoft пока не прокомментировала происходящее с игрой, однако с учетом возврата средств можно рассчитывать на то, что издательство всё же обратится к своим фанатам. 

Подробная информация об игре в базе

Skull & Bones

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *