По слухам, Microsoft собирается выпустить сборник обновлённых игр Gears of War – по аналогии с Halo: The MCC

По слухам, Microsoft собирается выпустить сборник обновлённых игр Gears of War – по аналогии с Halo: The MCC

Ведущий подкаста Xbox Era Ник Бейкер в новом эпизоде своего шоу поделился любопытным инсайдом: якобы одна из франшиз Microsoft должна получить сборник ремастеров по аналогии с Halo: The Master Chief Collection. 

Gears of War 2

Бейкер не раскрыл свои источники и не уточнил, о какой серии идёт речь, однако наиболее популярными вариантами у пользователей стали франшизы Fable и Gears of War. С тем, что такое обновление могут получить именно «Шестеренки», согласился и Том Уоррен из The Verge. 

Серия Gears of War действительно выглядит самым подходящим вариантом для подобного переиздания, которое, скорее всего, появится не только на консолях Xbox, но и на персональных компьютерах. Вторая и третья части франшизы так и не вышли на PC, что коррелировало с прошлой политикой Microsoft. Однако сейчас компания инвестирует в Xbox не только как в «железо», но и как в софтверную платформу, позволяющую приобщаться к экосистеме компании в том числе и через PC, а также сервисы других игровых гигантов.

Ждем официального анонса.

Подробная информация об игре в базе

Gears of War

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *